15 janvier 2010
Peuples du Destin
Elfes Daïkinees:
- Numaë, Gardien Daïkinee
- Onental le contrebandier
- Shaenre, Sentinelle Daïkinee
- 2 Kaeliss
- Erhÿl La Fauve
- Kurujaï, archer Daïkinee
- Maneös, guerrier scarabée
- Méari le Protecteur
- 1 Guerrier Mandigorn
- 1 Guerrière des songes
- 1 Musicien Daïkinee
- 1 Porte-étendard Daïkinee
- 2 Sylphides Daïkinee
- 2 Zéphyrs Daïkinees
- 3 Gardiens Daïkinee
- 3 Guerriers Scarabée
- 4 Archers Daïkinee
Wolfen d'Yllia:
- Killyox, Chef de meute
- Asgarh
- 2 Onyx le Rôdeur (metal et ppp)
- Y'Anrylh (ppp)
- Syriak l'Intrépide
- Varghar
- Ohrain L'Erudit
- Irix la Sybille
- Irix Ultimate Edition
- Serethis (ppp)
- Isakar Le Veilleur
- Lykaï L'aAffranchi
- Saphyr,Solitaire Wolfen
- Ashan'Tyr
- Agyar L'Inflexible
- Kassar Le Fugitif
- Kaeliss Le Silencieux
- Ophyr Le Gardien
- 1 Rodeur Wolfen
- 1 Repenti (croc) (ppp)
- 1 Repenti (grand croc) (ppp)
- 1 Repentie (vestale sacrée) (ppp)
- 1 Repentie (vestale) (ppp)
- 1 Gardien des Runes (grand croc) (ppp)
- 1 Gardienne des Runes (vestale sacrée) (ppp)
- 1 Gardienne des Runes (vestale) (ppp)
- 1 Gardien des Sépultures (croc) (ppp)
- 1 Gardien des Sépultures (grand croc) (ppp)
- 1 Gardienne des Sépultures (vestale sacrée) (ppp)
- 1 Gardiennes des Sépultures (vestale) (ppp)
- 1 Solitaire Wolfen
- 1 Worg
- 2 Gardien des Runes (dont 1ppp)
- 2 Repentis Wolfen
- 3 Arbalétriers
- 3 Prédateurs Wolfen
- 3 Prédateurs Sanglants
- 3 Grands Crocs (ppp)
- 3 Traqueurs Wolfen (ppp)
- 3 Traqueurs d'Ombre (ppp)
- 4 Crocs (ppp)
- 4 Vestales (ppp)
- 5 Vestales Sacrées (dont 4ppp)
- 10 Chasseurs Wolfen (dont 4 ppp)
- 10 Animae Sylvestre (dont 6 ppp)
- 11 Guerriers Wolfen
Gobelins de No-Dan-Kar: (les futurs vainqueurs du rag'narok)
- Monsieur Dhypter
- Capitaine Krill
- Kérozen le Tentaculaire
- Baron Samedi
- Azzoth le fourbe
- Cyanhur, le Poignard du Dieu Rat
- Bazûka
- Kûmité, Champion Ashigarû
- Hoosû Ûzo, Zélote gobelin
- Maître Sulfur, le mangeur de gniards
- Wazabi
- Xhérus le Visionnaire
- La Babayagob et son Crapaud de Combat
- Golborak
- Goreth le Massif
- Kobalt l'Acerbe
- Giddzit le Sonneur
- Le Baron Ozöhn (1 ère et 2 Incarnations (à pied et monté))
- Becbunzen, guerrier Ströhm (1 ère et 2 incarnation)
- L'Argument
- 1 Scaphandrier Gobelin
- 1 Cogneur de Gong Cyclope
- 1 Casse-Montagne Gobelin + 4 servants
- 1 Porte-étendard Ashigarû
- 1 porte-étendard Gobelin
- 1 Musicien Ashigarû
- 1 Musicien Gobelin
- 1 Porte Arête Mutant
- 1 Prophète Gobelin
- 1 Shigobi gobelin
- 1 Troll Noir
- 1 Troll de Guerre
- 2 Troll Rouge
- 2 Boucaniers Gobelins
- 2 Bûshis gobelins
- 2 Flibustiers Gobelins
- 2 Gardes du Corps Ströhm
- 2 Matelots Gobelins
- 2 Tirailleurs Gobelins
- 2 Psycho-Mutant Gobelin
- 3 Miliciens de Klûne
- 3 Chevaliers Ströhms
- 3 Nobles Chevaliers Ströhm
- 3 Daï-bakemonos
- 3 Lanciers Gobelins
- 4 Archers Gobelins
- 4 Ninjas gobelins
- 6 Souffleurs Gobelins
- 6 Gobelins avec Boulets
- 6 Javeliniers Gobelins
- 6 Maraudeurs Gobelins
- 6 Samûra
- 6 Roues folles gobelines
- 7 Guerriers Ströhm
- 7 Mutants Gobelins
- 12 Ashigarûs gobelins
Orques:
Bran-ô-Kor:
- Avangorok l'Insaisissable
- Kal Shadar
- Rantakh
- Umran Kal
- Törk l'Animal
- Vorak l'Infaillible
- Shaka Umruk
- Shaka-Morkhaï
- Rantakh
- Tamaor Le Vautour
- Carbone
- Ghorak Le Fauve
- Dayak aux cents Vies
- Le Fils du tonnerre
- 1 Maître des Rites Chacal
- 1 Shaman Animiste sur Brontops
- 2 Portes-Totem Orque
- 2 Souffleurs de Corne d'Auroch
- 2 Guerriers mystique
- 2 Rapaces orques
- 3 Guerriers Orques
- 3 Arbalétriers Orques
- 4 Chevaucheurs de Brontops
- 4 Cogneurs Orques
- 4 Tueurs Amok
- 4 Traqueurs
- 6 Guerriers Chacals
- 13 Brutes Orques
Behemoth:
- Kolghor
- Tumahk, la Voix du vent
- Vijkhal le Brave
- Grakkha, champion de Kamahru
- 1 Troll du Béhémoth
- 1 Mystique du Béhémoth
- 2 Montagnards du Béhémoth
- 3 Guerriers de pierre
- 4 Guerriers des vents
- 6 Pisteurs du Béhémoth
Publicité
Publicité
Commentaires